littercon
Читателей на странице:

Дорогие авторы!
До окончания Заключительного этапа Второго тура Всемирного Литературного Конкурса «Любви душевные порывы» остается 10 дней! Уже определяются лидеры, набравшие большее количество оценок читателей!
- Esteri Virtanen | Стих «Любви душевные порывы» – 268 голосов, 32 комментария;
- Алексей Петруня | Стих «Есть в тебе великая сила» – 252 голоса, 101 комментарий;
- Елена Бартко | Стих «Любов велична… Зайві в ній слова…» – 192 голоса, 16 комментариев;
- Светлана Камишна-Терещенко | Стих «Любов безмежна» – 157 голосов, 72 комментария;
- Маргарита Бордонос | Стих «Слова, от которых кружится голова или Признание в любви» – 105 голосов, 90 комментариев;
- Игорь Борисевич | Стих «Милая, я так скучаю…» – 58 голосов, 6 комментария;
- Зоя Мищук | Стих «История одной любви» – 20 голосов, 0 комментариев;
- Владимир Мехонцев | Стих «Закадычным друзьям» – 8 голосов, 7 комментариев.
Но до окончания заключительного этапа Второго тура конкурса остается ещё 10 дней и имена лидеров будут наверняка изменяться, есть время каждому участнику стать лауреатом! Будьте творчески активными и верьте в победу! Напоминаем, что в общую оценку входит как оценка читателей, так и оценка конкурсного жюри.
Душевного вдохновения и творческих побед, всем нашим Премиум-авторам! Наших дорогих читателей просим поддержать всех участников конкурса и выражаем признательность всем активным авторам и читателям!
Добро пожаловать в мир добра и красоты, дружбы и творческого поэтического слова душевной поэзии на страницах нашего журнала!
Спасибо, что Вы с нами!!!
С пожеланиями творческого процветания,
Редакция журнала
© littercon
Поздравляю лидеров! Вы все молодцы! Спасибо организаторам за конкурс! Спасибо читателям за поддержку!
Приятно,что наши читатели не просто читают,но и комментируют прочитанное. Спасибо всем за поддержку!!!
Спасибо большое, мне очень важна ваша поддержка❤️??????
Я очень благодарна редакции за такую чудесную возможность, вы самый красочный журнал и я очень рада, что мы одна команда! Это всегда приятно, когда все вместе! Вы дарите вдохновение и новые силы творить! Вы самые лучшие! Хорошего вечера и прекрасного настрония!??❤️❤️❤️??
Какие молодцы, поздравляю!))
Всем удачи не взирая на результаты. Главное, уметь радоваться успехам не только своим, но и других, так как выбор не прост. Все авторы лучшие, талантливые, но кому-то улыбнется фортуна и тот победит.