littercon
Читателей на странице:

Звучали песни LITTERchanson,
Осеннего душевного творения,
С любовным ритмом в унисон,
С созвучным светом озарения…
Вот и закончился музыкальный фестиваль LITTERchanson, который дарил лучшие французские мелодии и песни на протяжении всей творческой осени, а наши авторы в унисон создавали свои поэтические творения. Спасибо Вам, наши дорогие авторы, за красоту и уникальное поэтическое творение! По итогам конкурса были определены 5 Лауреатов в номинации «LITTERchanson»:
Светлана Камышная, Валентина Пошкурлат, Leon Clerk, Людмила Рубина и Наталья Максименко. Лауреаты награждаются дипломами и призовым фондом 150 Litcoins каждому победителю. Самые искренние поздравления, наши дорогие творческие друзья!!
Редакционная коллегия LITTERcon





Пусть французский шансон сохранит самые искренние воспоминания и вдохновит на новые поэтические ноты. Будьте с нами, чувствуя и созерцая этот прекрасный музыкально-поэтичный мир LITTERcon в гостях LITTERchanson.
С осенним музыкальным шармом,
Редакционная коллегия LITTERcon
© littercon
Дорогие лауреаты Светлана Камышная, Валентина Пошкурлат, Leon Clerk, Людмила Рубина и Наталья Максименко,самые искренние поздравления!!!
Пусть мелодия души наполняет Вашу прекрасную поэзия!Всем вдохновения и процветания LITTERcon
Спасибо дорогая Esteri! Пусть музыка любви Вам наполняет душу, а творчество помогает видеть божественный свет.
От всей души благодарю Вас, Esteri, за поздравления! Пусть всегда душа Ваша будет созвучна с песней любви! Лиричность поэзии пускай будет слитна с жизнью, такая счастливая, яркая и объеденённая в божественной любви!
Благодарю,дорогая Esteri, за теплое поздравление и пожелание! Пускай никогда не гаснут лучики солнца в Вашей прекрасной душе!
Поздравляю всех победителей и благодарю всех, а самое главное Людмилу за минуты наслаждения от ваших стихов и французких мелодий. Французкая музыка очаровывает. Мне очень запомнилось, как однажды мы в вагоне парижского метро увидели молодых людей, которые играли на гитаре и пели французкий шансон. Такая же картина была и на ступеньках Монмарта. Ваш музыкальный фестиваль навеял самые приятные воспоминания.
Благодарю Вас, Николай, за поздравление!
Искренне признательна, дорогой Николай за Вашу творческую поддержку и красоту Вашей поэзии!!Пусть мелодия LITTERcon неустанно звучит!!
Мои поздравления дорогие творческие друзья с новой победой!
Мое БлагоДарение любимому журналу LITERcon и его главному редактору, нашей вдохновительнице и учительнице, Людмилочке П. за ее умение объединять нас в это не простое время. Энергия нашей творческой дружбы помогает нам жить в этом непростом мире. Главное, не останавливаться, а идти дальше.
Скучно без Сергея Ущева. С ним что-то случилось, он был у нас очень активный. Отправим ему посыл нашей энергии добра. Пусть все у него будет хорошо.
Все будьте здоровы и не пропадайте, мы уже здесь срослись и сроднилась.
Светлана, мои поздравления! Я поддерживаю Вас за Сергея. Как-то не по себе скучно. Его весёлая и любовная поэзия всегда на высоте. Надеюсь, мы всегда будеть стоять друг за друга. Это хорошие качества в человеке. Здоровья всем, радости, мира, вдохновения и любви!
Самые искренние поздравления всем победителям конкурса, замечательная идея и её воплощение, всем неустанно творить на страницах журнала. Не поддавайтесь серости окружающего мира, ведь творчество это стимул жить, всем здоровья!
Благодарю Вас, Аркадий, за теплое поздравление и пожелания и взаимно желаю Вам крепкого-крепкого здоровья!
Светланочка, благодарю тебя за поздравление и взаимно поздравляю тебя! Очень приятно быть рядом со всеми вами. Я тоже уже не раз думала о Сергее и начала переживать за него. По моему, он 10 октября крайний раз публиковал стих на своей авторской странице. Присоединяюсь к твоему посылу энергии добра Сергею. Будем надеяться, что у него все нормально.
Благодарю ,дорогая Светлана за Ваш неугасаемый оптимизм и чудные поэтические творения!Да, действительно не хватает Сергея, мы послали ему письмо, но к сожалению не получили пока ответа! Давайте всем авторам ,кто сегодня отсутсвует пошлём самые добрые пожелания здоровья и неустанного творения вопреки всему и благодаря Господнему свету!! Пусть творчество излечивает душу и дарит надежду и веру в лучшее, наши дорогие авторы, мы всех ждём в нашей дружной и тёплой команде творческих единомышленников!!!!
Искренне поздравляю с хорошими новостями снова иметь успех в очередном конкурсе. Светлана, Валентина, Наталья и Людмила, вы лучшие с лучших! Мои большие поздравления от всего сердца! С большой любовью к дорогой Каролин, учредительнице такой сплочённой семьи! Хочу выразить уважение и почтение за её труд, за неимоверно душевную и жизненную поэзию, и за её чистую душу! Благо вам, Божьей любви и благословения!
Спасибо, дорогой Леон, за поздравление и взаимно поздравляю Вас с победой в этом замечательном конкурсе! Если мы лучшие, то Вы — супер лучший!
Искренне благодарю,дорогой Леон за Вашу неугасаемую творческую преданность LITTERcon, удивительную поэзию и свет прекрасной души!!! Спасибо,что всегда поддерживаете наш творческий дух,признательна что Вы с нами!!! Мелодия LITTERcon будет звучать всегда!!!
Дорогие друзья, лауреаты конкурса, Светлана Камышная, Валентина Пошкурлат, Leon Clerk и Наталья Максименко, от души поздравляю Вас с победой!
Благодарю редакционную коллегию во главе с Каролин Одас / Людмилой Пономарёвой — нашей поэтической наставницей и вдохновительницей, за невероятно яркий, интересный, креативный конкурс! Благодарю жюри за высокую оценку моего скромного творчества.
Тоже заметила, что на страницах журнала нет Сергея Ущева. Будем надеяться, что у него всё хорошо.
Всем желаю мира, здоровья, новых оригинальных идей, творческого вдохновения, процветания и большого счастья!
Людмилочка, благодарю за поздравление и взаимно поздравляю тебя с победой! Желаю добра, света и крепкого здоровья!
От всей души признательна за Вашу душевную теплоту и искренность поэзии, творческую преданность LITTERcon,дорогая Людмила. Пусть неустанно звучит ритм любящего поэтического сердца LITTERcon !Давайте всем авторам ,кто сегодня отсутсвует пошлём самые добрые пожелания здоровья и неустанного творения вопреки всему и благодаря Господнему свету!! Пусть творчество излечивает душу и дарит надежду и веру в лучшее, наши дорогие авторы, мы всех ждём в нашей дружной и тёплой команде творческих единомышленников!!!!
Мои искренние поздравления моим творческим друзьям Леону, Светлане, Наташе и Людмиле! Мне очень приятно быть рядом с вами в числе победителей этого замечательного музыкального конкурса. Ведь мы целую осень наслаждались прекрасными французскими мелодиями и песнями, о чем говорят наши стихи.
Я не устаю высказывать свою огромную благодарность нашей Музе и творческой наставнице, дорогой Каролин и самому лучшему коллективу нашего любимого журнала! Вы даете возможность чувствовать, получать позитивные эмоции и неустанно писать. Всем желаю любви и счастья, добра и приятных событий в жизни!
Мои признания Вашей тёплой и искренней поэтической душе,Вашей творческой преданности нам,мы всегда ощущаем Вашу поддержку и неугасаемый свет любящего сердца,милая Валентина!!!! Давайте всем авторам ,кто сегодня отсутсвует пошлём самые добрые пожелания здоровья и неустанного творения вопреки всему и благодаря Господнему свету!! Пусть творчество излечивает душу и дарит надежду и веру в лучшее, наши дорогие авторы, мы всех ждём в нашей дружной и тёплой команде творческих единомышленников!!!!
Сердечно поздравляю всех победителей завершившегося конкурса!!!!
Благодарю творческий коллектив за потенциал и новые идеи!
Всем здоровья,любви ,мира и процветания!
Дорогие друзья! От всей души поздравляю всех, кто музыку воплощал в своих стихах, и тех, кто наши стихи воплощал в замечательные песни!!! В каждом из нас звучит своя, уникальная мелодия, и вместе они сплетаются в симфонию любви к жизни. Поэзия и музыка часто неразделимы, как и наш творческий коллектив прекрасных поэтов. Желаю нам с вами новых необычных музыкальных конкурсов, которые обязательно подарит чудесный, душевный лирический наш Дирижёр, наша дорогая Людмила! Вместе с замечательным редакторским коллективом она второй год творит чудо под названием LITTERcon, вкладывая душу и сердце в своё детище. И наша благодарность ответная — наши стихи, в которых и уважение, и любовь, и музыка души…